ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Art freestyle team » о нас...


о нас...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добро пожаловать! Мы не пишем заранее текстов и не продумываем припевы и прочие мелочи, которыми богаты наши трэки! Мы просто пускаем мясные биточки, хорошо нарубленные и включаем микрофон! Читаем на разные темы от Горбачева до предномеренно палевной передаче шмали:) Такие трэки на наш взгляд более интересны и душевнее звучат... Кроме того это и есть РЭП, а не какие то вафельные заготовки заранее конченных песен...
только LIFE STYLY от ART FREESTYLE TEAM! Если вам есть чем поделиться, то милости просим на наш форум...

0

2

супер супер! наш дом нашёлся :) ура!

0

3

Развиваемся значьт

0

4

давайте мутиться ребята :O

0

5

давайте :)  ;)

0

6

;)

0

7

о...да, да...как мы мутимся...да!!! ооо...да

0

8

Диман ЛОШПЕД

0

9

когда начнутся, кто-либо может сказать по точнее..??

0

10

Мутки в пятницу будут! Все приезжаем к нашему торговому центру "12 месяцев"!:)

0

11

о у вас там движухи :)  :O

0

12

да, скоро раскачаем все дворы Москвы и подмосковья;)

0

13

Макс...цени первую мессагу...

0

14

шшшш...аааа...исправил....ааа

0

15

Вот форум уже просуществовал некоторое время;)
Что мы видим? Внутри него зарождается жизнь! Я не про перхоть:)))
Я про то что наш форум как живой организм... тут люди сами производят звуки... делают из этого музыку...потом читают на это всё или поют импровизируя... думаю это не может не радовать! Если дальше так пойдёт, то результаты будут весьма положительными) По крайней мере я доволен пока что!

0

16

Видимо, изображение гуру Российского хапа на моей аватарке, каким-то образом привлекло на наш форум жизненную энергию, вдохнуло жизнь в наши темы...
О Тимоти!!! :rolleyes:

0

17

нада что бы активных пользователей было побольше :mad:

0

18

Вильтор написал(а):

нада что бы активных пользователей было побольше :mad:

я надеюсь так и будет! главное в залупу никому не лезть:)

0

19

Помоему если кто-то умудрится залезть в залупу, то это произведет настоящий фурор...:)

0

20

фурор! Это то что нам нужно... хм

0

21

Так Я НЕ ПОНЯЛ!  Слу4айно 3абрел на етот сайт Поетому НЕ В ТЕМЕ! Обясните не грамотному негру 4ё 3а? Вы собираетесь где-то и фристайлы ебошите?? Я уже не 1ый день етим 3анимаюсь НО с прошлой компанией (где я обы4но и импрови3ировалл) наши дороги ра3ошлись! Щя в бибойской среде вращяюсь а там фристайлеров нет ваще или все нулёвые) Нажираются в КАЛ и мы4ат) Иногда жгу в клубах НО мне етого мало!!! Вопщм единомышленников НЕТ совсем! Вот такая Ж!

Я ваще 4ё пишу? Охота по подробней у3нать 4е у вас 3а движухи? Можн как-то проценить/примкнуть? Впринципе если по4итать фристайл ТО Я ВСЕГДА В ОБОЙМЕ!!!!

PEACE

0

22

Приветы! Да, мы собираемся и читаем фристайлы и записываем их, вот и все...:) А есть какие-нибудь mp3 твоих фристайлов?

0

23

Vlasetski написал(а):

Так Я НЕ ПОНЯЛ!  Слу4айно 3абрел на етот сайт Поетому НЕ В ТЕМЕ! Обясните не грамотному негру 4ё 3а? Вы собираетесь где-то и фристайлы ебошите?? Я уже не 1ый день етим 3анимаюсь НО с прошлой компанией (где я обы4но и импрови3ировалл) наши дороги ра3ошлись! Щя в бибойской среде вращяюсь а там фристайлеров нет ваще или все нулёвые) Нажираются в КАЛ и мы4ат) Иногда жгу в клубах НО мне етого мало!!! Вопщм единомышленников НЕТ совсем! Вот такая Ж!
Я ваще 4ё пишу? Охота по подробней у3нать 4е у вас 3а движухи? Можн как-то проценить/примкнуть? Впринципе если по4итать фристайл ТО Я ВСЕГДА В ОБОЙМЕ!!!!
PEACE

да, чувак:) мы любим то же что и ты;)

0

24

Щяс проблемы с жестким На днях скину пару МП3

0

25

давай! а ты где живёшь? вообще расскажи о себе побольше..

вот тут можешь покачать наши старые фристайлы https://freestyle.4bb.ru/viewtopic.php?id=79

0

26

Я и3 Москвы. 3анимаюсь рэпом уже года 3-4. Щя вплотную подошел к 3аписи cвоего 1ого альбома.

Вот в таком стиле и ибашу http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 231696.mp3

Батлтрек на 4ела. Ето не фристайл Но бли3ко к етому, 4ел меня так пробесил 4то писал на 1ом дыхании) На4алось всё с опсуждения МетодМэна на форуме)) А воапще трек даёт хорошую картину того в каком жанре я работаю (ка4ество УЖАС Сра3у предупреждаю Писал сходу даже микро потсоеденить нормально неуспел)

интересно ваше мнение......................

0

27

Ну и взбесил же он тебя  :lol:

0

28

Клево как ЯР! :)

0

29

Вот к чему иногда приводят опсуждения Метод Мэна на форуме  :D

0

30

Дабы не флудить сдесь, со3далл отдельную тему

Треки, фристайлы ЦЕНИМ!

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Art freestyle team » о нас...