ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Решение спонтанное! Я и Макс сваливаем в Берлин на неделю! делайте ваши заказы! кому чего привезти?! Тока денежки потом верните! едем на поезде! уезжаем в среду!
С нас фильм про хап в Берлине и фоточги!! Посморим что там да как! Попробуем оттуда выйти в инет! ;)

0

2

давно пора сменить обстановку!  Будем писать музло прямо в столице граффити:) По приезду покажем что получилось;)

0

3

ааааа..как классно!!! Правда??
ну я хочу...эээ...ну магнитик привезите ...тк собираю их ;)
спасибо!

0

4

Заметано! это сувенир! денег не надо!

0

5

:rolleyes: мне кросы адидас как у ран ди эм си

0

6

Это мы с тобой уже обсудили бро...ты же знаешь что все будет! ;)

0

7

Я тоже магнитики собираю....

0

8

ок...поставили галочку...;)

0

9

Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Я мож еще че придумаю... :rolleyes:  ;)

Сувенирных лавок в Берлине, как и во всей Европе, очень много. И там, в отличие от того же Парижа, сувениры чаще всего оригинального, немецкого производства, а не традиционного made in China. Бесконечное количество мишек, футболки и, конечно, только германский сувенир, который хочется сохранить на века, - кусочки Берлинской стены. Эти маленькие камешки окультурены - разложены в баночки, встроены в открытки, приклеены к картинам. Теперь каждый может держать у себя дома настоящий осколок прошлого. Количество готических магазинов в центре удивляет. Жуткие черепа и скелеты, пауки и прочие наводящие ужас вещицы. Там же продаются и странные изделия каких-то специализированных фабрик, такие как, например, медведи с гениталиями и все в этом духе... Цены на сувениры не очень высокие: 2-3 евро - брелоки; 2-7 - открытки с кусочками стены; 10 и выше - медведи.

Отредактировано СвоЯ (2007-01-29 01:00:00)

0

10

Мне один из плакатов,на котором дети-инвалиды изображены,это по моей специальности!Денег стоить не будет,т.к. везде висят!

0

11

Какие плакаты - поподробнее...

0

12

Ну....плакаты круто сказано!Эти типа социальной реклыми!Херня,которая на остановка висеть будет или ещё где,ну вы вообщем заметите,я думаю!

0

13

Хорошо...Мы планировали посетить Потсдаммер Штрассе, где я родился...

0

14

Во везёт!А мне свою родину,посёлок Монино,как то неособо хочется посещять!

0

15

:D  а я живут там где родился:) потому что верю в поговорку:)) "Там где родился, там и пригодился":)

0

16

Очень интересно.как последняя часть поговорки связана с тобой?)

0

17

чё то никто не стебёцо по поводу того что Поля в монино родилась =))

ща начну :lol:

0

18

Тебя ебёт! написал(а):

Очень интересно.как последняя часть поговорки связана с тобой?)

а я однажды одного человека спас от верной гибели ^_^  и уже на этом можно сказать что я пригодился, но я ще кое что собираюсь всем показать  ;)

0

19

Макс.принято!место где ты родился будет гордиться тобой)
Виталь!!Я не для стёба написала,я просто хотела что б вы обо мне побольше знали((((((((((

0

20

А что?) Монино - очень неплохо звучит)

0

21

Монино - загон для военных, такой же как постдам, и как все военные городки и общежития :( Мы сейчас тоже в таком загоне ;)

0

22

Да какое нах Монино?Парни заграницу едут!
Вообще то везите мне всё,что плохо лежит!Деньги,так и быть,найду!

0

23

ТАК! это тебе не СССР там все хорошо лежит!  :mad:  Давай конкретику!

0

24

Вы,короче,повертели нас всех на одном месте??????

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » ВНИМАНИЕ!