ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free Party » Mediengruppe Telekommander !


Mediengruppe Telekommander !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
На смену "Beastie Boys" и "Atari Teenage Riot" пришли новые герои из Германии - "Mediengruppe Telekommander"! Сочетая в своей музыке множество стилей от хип-хопа, электроклэша и синт-попа до панк-рока, добавляя 8-битные сэмплы, эти парни превращают каждое свое выступление на концертах и фестивалях в фантастическое шоу!
клуб "ЖЕСТЬ" 25.11.(сб) начало 21-00
Билеты в предварительной продаже - 200 р., вход в день концерта с флаером - 250 р., без флаера - 300 р.

Ежели имеются желающие посетить это мероприятие , прошу стучать в аську , звонить и слать телеграммы !
Искренне ваш Виталий !

0

2

Мля, чет не спица...:) надо выкачивать музыку...

0

3

надо послушать ребят) история их вызывает интерес конечно, но услышать было бы совсем хорошо) тогда если че в субботу на них метнёмся) найдите кто-нибудь)

0

4

я иду!

0

5

Едем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все кто хочет их послушать обращайтесь ко мне) у меня два альбома благодаря конечно Вильтору!)) Парни месят посерьёзному...  Короче объявляются "Экспериментальные выходные" ;) нас уже четверо я так понял? или пятеро? или сколько!

0

6

Пятеро!

0

7

в итоге мы вдвоём едем:)

0

8

14:00 - мульт-week-endы в Жести - вход свободный!

17:00 - кино - "Монти Пайтон: а теперь кое-что совершенно иное..." - вход свободный!

21:00 - Raumagent Alpha (Германия, minimal techno), Supersonic Future (Москва, electro-pop-thrash), 777minus111 (Москва, 8bit).

К сожалению, российские концерты "Mediengruppe Telekommander" отменились в связи с тяжелой болезнью отца одного из участников группы. Вместо них выступит немецкий клубный проект "Raumagent Alpha", в котором задействован звукорежиссер MTK. В качестве компенсации вход на данное мероприятие для всех составит 200 р. Посетители вчерашней вечеринки в Санкт-Петебурге (с участием "Raumagent Alpha") совсем не разочаровались!

24:00 - "Minimal Dancing" - DJs: Stankov, Lega - вход свободный!

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free Party » Mediengruppe Telekommander !