http://www.stereo.ru/images/news/1805/img_med.jpg29 апреля в Клубе на Брестской состоится презентация первого в России ФАНКового лейбла “FUNK FAMILY”. В презентации примут участие лучшие фанк-исполнители в нашей стране: А:ШВЕЛЛЕР, ФЕЛИКС ЛАХУТИ & FUNKY LAND MISS IS BIG, - они же представители лейбла “FUNK FAMILY”, а также гитарист-виртуоз Дмитрий Малолетов и специальные гости: DownTown djs: Бо Ивкин, Анатолий Ice, Дима Студитский, Илья Рассказов и Moscow City Breakers.
   Для человека, исповедующего фанк как образ жизни и мышления, самое ценное, что есть в этой музыке – это свобода и искренность. Фанк – это призыв к раскрепощению, разрушению барьеров между людьми - расовых, национальных, религиозных, возрастных, - любых. Фанк – это объединение людей в позитивном порыве посредством ритма и грува.
   Первое крупное фанк-событие произошло в августе 2004 года, когда молодой московский промоутер Алексей Безымянный организовал объединенный фанк-фестиваль в Москве. На этом мероприятии выступили все лучшие исполнители фанка на тот момент. Закончился фестиваль грандиозным карнавальным джемом в стиле Джорджа Клинтона. Инициаторами этого действа выступила московская группа Clean Tone, в самом названии которой зашифровано имя их идейного вдохновителя. На сцене вместе с ними собрались верные друзья и единомышленники: группа А:Швеллер, продюсер группы Funky Land - скрипач и вокалист Феликс Лахути, участники проекта “Funk You”. Эти группы, каждая из которых имеет яркий, узнаваемый с первых аккордов стиль, являются ветеранами московской фанк-сцены и в особенном представлении не нуждаются.
   К презентации лейбла Funk Family приурочен выпуск одноименного сборника, в который войдет музыка его участников, а также некоторых близких по духу фанковых коллективов.
   
   Клуб на Брестской
   29 апреля
   21.00  Контекстная реклама Бегун
ООО "Редберн Металлопрокат" в Москве оптом и в розницу
Собственное производство скобо-гибочных изделий любой конфигурации из арматурной и углеродистой стали Ф5-Ф12 мм.

Контекстная реклама Бегун
Москва: "РОМУЛ" - достойная альтернатива
Производство и продажа мебели для офиса, гостиниц, баров, залов. Оперативная поставка, оптовый склад в Москве, сеть салонов.

Контекстная реклама Бегун
Москва: Конец "Ж". Стильная обувь от 149 рублей
Закрытие сети магазинов "Ж"! Распродажа обуви, сумок, аксессуаров от 149 рублей! Подчеркните Ваш стиль! Здесь можно найти купон на скидку 10%!

Контекстная реклама Бегун
Модная московская ретро-дискотека! 14.07 Юрий Лоза 15.07 Парк Горького
Co 29.07 Крематорий. Лучшее место для банкета! Подари себе праздник!