ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Community music » Исповедь Алкаголика


Исповедь Алкаголика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поприколу фристайлил в таком стиле, из етого родился вот такой быдло-стаф, не знаю что послужило толчком для додумывания и записи подобной жести, но уже сделанно) Почти все сказали что ето дибилизм, у меня у самого очень противоречивые чувства вызывает (так как до глубины души мне противны синяки быдло итд.) Вот решил скинуть сюда, интересно ваше мнение услышать
http://stream.ifolder.ru/4423680
пароль: www

+1

2

Ахуенная тема:)))))))) По исполнению похоже на молодую КАСТУ:)))) Но это только добавляет стёба этому трэку:)

0

3

сори кстате что невтом разделе тема

0

4

Кстати, да... :D

0

5

йо скока я тут не был))

охуенный фри кстате

0

6

Да, ты что то немного заблудился:)

0

7

не туда повернул :lol:
но я вернулся и это главное :D

0

8

Куда ты денешься с тру коробля;)

0

9

Ето не фри, но трек скомпанованный из фристайлов

0

10

Ну рас скомпанован из фристайлов, то всё таки можно назвать фристйлом, я думаю:) Хотя не предствляю о чем ты говорищь щас)

0

11

да странно как то ))

0

12

stak написал(а):

Ну рас скомпанован из фристайлов, то всё таки можно назвать фристйлом, я думаю:) Хотя не предствляю о чем ты говорищь щас)

Фристайлом я называю импровизацию, услышал бит, зачитал(что в голову прешло), записал -фристайл, а когда просто прослушал кучу старых фристайлов на быдло/алко тематику, вынул оттуда набор прикольных фраз все ето соеденил в 1трек и...записал ет уже заготовка получается)

0

13

А ну конечно! Это же чужие фразы... хотя бы поэтому

0

14

Нее...Фристайлы какраз мои, кароче не вбивайте в голову) Ато окончательно запутаемся)

0

15

точно:) Лучше еще давай!

0

16

:lol:

0

17

http://stream.ifolder.ru/4594057 Держи есчё) Правдо сведение....и записал там убого

0

18

вот это неочень так зацепило...

0

19

я сам не в восторге  :D

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Community music » Исповедь Алкаголика