ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

30.05.2006
Сегодня Тимоти официально заявил что теперь его погоняла будет другой, никак не схожей с нынешней его кличкой. "Тим-чёткие яички".
Со ссылкой на Interfax.

0

2

30.05.2006
Сегодня Stak защитил дипломный проект на тему "Задняя подвеска, передний мост".
Сам Stak так прокоментировал это событие:
"Бля, да хуй его знает конечно, в пизду в принципе, хотя заебца..."
Со ссылкой на Reuter.

0

3

вчера вечером... был сделан звонок в сторону неизвесного номера! Там ответили, что типа "Стакиндовский, ты ведь велел мне убираться из аськи..."! Всегда с недоверием относился к панкам, не как к музыкантам, а как людям))) Пожалуй на втором месте по сучности после панков это Би-Бои!!! Как друзья эти люди полное ничто!

0

4

:D

вчера в подворотне был убит опасный бандюган по кличке Критин. Труп долго обьяснял нашедшим его милиционерам то КРЕТИН и КРИТИН это разные вещи. После чего те разьясняли трупу что ЭЙ ВЫ ПИДОРЫ Я НАПИСАЛ ТРЕК ПРО ШКОЛУ и ИЗВИНИТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ это разные вещи... Труп по кличке КРИТИН убежал почти от эти КРЕТИНОВ но те его добили

ссылка на РИА Новости

0

5

01.06.2006
Объявлен специальный призыв для рэперов. Министр обороны РФ, Иванов, заявил:
"Эти ребята нужны нам, хуй его знает зачем и главное хуй поймет почему именно сейчас, но...они нужны..."
Interfax

0

6

Вчера мусарами был обнаружен оперативный работник в трубах и с банданой на голове! Он был сильно пьян и немного самовлюблён! Как сообщает итар-тасс, мусора немного были возбуждены тем что опреативник поставил свою машину на газон рядом с лавочками на которых он и его друзья где то в 1.24 ночи распивали спиртные напитки при детях...

0

7

спалил ЖЕНЬКА :/

0

8

Женька подпалили :O

0

9

Ну ничиво, ничиво...всё хорошо будет ребята...хорошо...

0

10

А крошка Нэсти  гёл?

0

11

Сука...Басаеву ол ебла взрывом оторвало... :O

0

12

"совсем недавно в Люберецком округе нашли две обгоревшие головешки... местные жители утверждают что это свёкла..."
сообщает люберецкая газета "Жить по новому"

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » Новости