ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Art freestyle team » ART FREESTYLE TEAM - "КУНСТКАМЕРА" freestyle mixtape #2


ART FREESTYLE TEAM - "КУНСТКАМЕРА" freestyle mixtape #2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ART FREESTYLE TEAM - "КУНСТКАМЕРА" freestyle mixtape #2

сэмплер 4мб - СКАЧАТЬ

трэк лист:

1 а что если?
2 подгоны
3 джанки
4 понт на пафосе
5 на районе
6 такие дни
7 my adidas
8 свадьба в Ираке
9 пути
10 подтяги
11 планета 45

DOWNLOAD IT NOW(архивом)
120кб/с общее время звучания 40 минут. общий вес архива 36,6 МБ
(невнимательным напоминаем, что вы так же можете скачать релиз отдельными трэками, нажав на любом трэке правой конпкой мыши и выбрав "сохранить как...")

Кавёр:
http://www.da-light.ru/music/art2.jpg

0

2

качаю :)

0

3

я очень вас за это люблю ^_^

0

4

уже пол дня на репите гоняю, просто блеск  ;)

0

5

как обложка?

0

6

злая

0

7

лучше чем первая или как?:)

0

8

намного лучше

0

9

а мне кажется эта совсем другая:) А в первой был неповторимый дух 8ми битности, стёба и мяса:) как раз в духе самого материала!!! А в этот раз сожержание и лицо диска взаимодополняют друг друга??

0

10

хз мне эта больше понравилась

0

11

ну типа выше качество фристайлов и абложка тоже должна это отражать:)
хотя первый релиз тоже получился тёпленьким:) может еще кто-нибудь что-нибудь отпишет?

0

12

Фристайлы порадовали! Пораб уже свой 3амутить микстейп но Постоянно идет фристайл все заебись в конце или середине какойнибудь срыв Ето выбивает хочется сделать все как надо, От и До чтоб было круто.
Вы кстате определяете тему потом на нее несколько 3аходов? Или 1тема 1фристайл Есле он крут то попадает на микстейп

0

13

просто много материала копится... лучшее уходит на микстейп...но последнее время с ростом качества фристайлов...уже и не знаю лучшее ли попало в трэк лист или осталось в тени... но пофигу в принципе...всёравно это неглавное:)

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Art freestyle team » ART FREESTYLE TEAM - "КУНСТКАМЕРА" freestyle mixtape #2