ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » Ligalize It!


Ligalize It!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли ЛИГАЛАЙЗ ?
Да

50% - 3
Нет

50% - 3
Голосов: 6

1

Кто курит? Кто 4то курит? Как часто кто 4то курит?   Делимся впечатлениями

0

2

не нужен! иначе нам пизда.. если тебе нужен лигалайз, то езжай в голландию, а здесь другие люди:)

0

3

нет. Я против.

0

4

Моё слово ДА Легким наркотикам! Пусь лу4ше 3апретят табак! Он вреднее ктомуже не прет Нах тогда он нужен?) Нация скуривается! Отсюда рак и всяка херня.
Ненаю как нас4ет боле3ней помешательств итд но по легким дурь меньший удар нежели табак Проверенно на себе) Я сам табак не курю Вот пыхнуть иногда другое дело  :rolleyes:

И ес4ё в пользу лигализации. Канаплю можно не только курит! и3нее можно делать ре3ину, пластик, топливо, одежду И ЕЩЕ ДОХЕРА 4его она натуральная а значет не несет урона окружающей среде! Грядет новая эра Преродные ресурсы почти ис4ерпались А сарняк крайне неприхотлив и его можно вырасчивать почти в любых условиях В Голандии вовсю исполь3уют ето Думаю и мы к етому прийййдем не скоро Но придём!

0

5

Незнаю...у меня специальность связана с природными ресурсами, и могу тебе сказать что они заебутся исчерпываться ;) В школе тебе хуйни рассказали, и телек меньше смари ;)
А вообще - любой допинг это знак нашей слабости...надо весь его из жизни вычеркивать, а не добиваться легализации очередной грязи..;)

0

6

Да допинги ет плохо но иногда людям нужно ра3веятся Можно отдохнуть без всего ето самый лу4ший 3доровый способ) 4ащще всего всё 3акан4ивается синькой))
Люди с древности сидят на допингах кто-то таким обра3ом бежит от проблем (любой районный синяк) кто-то ищщет вдохновенье (Пушкин например Высотский бухал страшно вдобавок на геры4е сидел, примеры можна продолжать долго) И все ето не правильно! Другой вопрос по4емы одним допингам мы даём 3еленый свет (алкаголь, табакокурение) а другим нет Трава етож не какаета жесткая смесь которую 1ра3 по себе пустиш и несле3еш Отнее 3ависимости какра3 меньше 4ем от табака и алкаголя  :)

3десь есть курящие кста?

0

7

я против легких наркотиков но польбому их буду курить :D
а лигалайз бы не помешал :)

0

8

думаю нужен, кто курил , то и так будет курить а кому это ненадо тому и ненадо =))
рождённый ползать ......=))

кстати высоский сидел не на герыче , а на морфине , тогда героин достать было невозможно!!

0

9

Вильтор написал(а):

рождённый ползать ......=))

рождённый юзать :lol:

0

10

Что с ним ,что без него-всем пизда

0

11

Мне как-то пох на этот Лигалайз, если чел захочет курнуть, он везде найдёт где и что хапануть! =))
А сам курил 4раза в своей жизни.

0

12

C Вильтором согласенн, Кто захочет тот курнёт Кто хочет будет пить И сухой 3акон не поможет Хорошоб сделать етот процесс открытым, легальным 3аодно рынок будет ра3виваться  :D   А то кто-то не плохо на етом наживается И конешна не хо4ет отдавать рынок в руки претпринимателей  :D  На4иная от ментов 3акан4ивая самой верхушкой Им какра3 лигалай3 не нуженн весь лавандос от травки осидает в их карманах Поетому его и не предвидется в ближ время)

Другое дело люди унас немного диковатые) И есле 3автро обявят лигалай3 Такое на4нется) Но в перспективе надо!) Но Недадут  :/  Каму охото деньгами делиться)

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » Ligalize It!