ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Community music » Я тут новый! Оцените мой трэк!Баунс!


Я тут новый! Оцените мой трэк!Баунс!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://mp3.music.lib.ru/mp3/u/ushi_spa/ … aund-2.mp3

0

2

неочень люблю баунс, но этот трэк по технике лучше чем тот что ты присылал мне по аське! Давай еще!

0

3

так друзья обсуждения обсуждениями , но за слово баунс буду банить по злому , =))
бесит просто , =))

0

4

Бро...плюй на моду - в этом суть хапа! Делай моду сам, вот это зауважают те чьё уважение важно ;)
Баунс РэндБ...всё это гнусная коммерция, боюсь это даже не музыка...
Все кто сидит на этом форуме уважают творество в любом виде, но творчество...
Подумай, что ты хотел бы сделать не ориентируясь ни на кого...и сделай, как бы это не звучало...заценим с удовольствием! Успехов! ;)

0

5

критин прав, баунц хуйня

0

6

Народ присоединяюсь! Баунс ненавижу 3а его оловянное 3ву4ание и не уважаю 3а коммер4ескость. Конешна Артист должен полу4ать 3а свою работу но новые тенденции в рэпе  меня совсем не прут! И как правило то 4то не прёт свя3анно со словом "баунс"

По треку - Неочень

0

7

Деньги - клево! Но когда их зарабатываешь не таким тупорылым и беззубым "музлом" ;)

0

8

Бусинка, критика не в твой адрес!!! Читай, тренируйся, развивайся! ;)

0

9

Насчет денег, уважуха когда человек творит для себя или для других а потом уже думает как грамотно ето продать (ето уже бизнес), А не когда он работает ради того 4тоб срубить с глупого большенства как можно больше лавэ

Насчет критики, я думаю она нужна чтоб подстёгивать человека к дальнейшему развитию Ибо есле все итак хорошо за4ем изобретать велосипед? На мой в3гляд в треке все не так круто, 4итка-нео4ень, Текст тоже не вот Но все начинали с говна и время покажет кто 4его стоит главное Не бросать, ра3виваться и долбить в 3аданном направлении Моя критика не в упрек Такчто 3абиваем на всё и вместе развиваемся!

Насчет говна, http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 243898.mp3 Некоторые хвалят етот трек на баттл, комут не нравится. А для меня ето эталон НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, ХУЁВОЙ РАБОТЫ)  Текст обрывистый, 4итка рвётся, в ритм не попадаю Одним словом ХАЛТУРА но плохой опыт тож опыт!

Насчет баунса, 3ву4ание само не прет Построение ритма Мне по душе более джазовые, фанковые темы Они как-то поживее А баунс одна сентетика Даку4и етот 3ву4ёк попал под модную струю и щя нанем хорошие бабки делают В етих условиях говорить о каком-то самовыражении не приходится 4исто отработка денег Вот и не слушаю  :)

0

10

Спасибо за коменнты, я сам баунс не делаю, просто голос такой баунсовый

0

11

:lol:

0

12

На самом деле, (не мои слова, а рэппера группы Грязный ЮГ), делать надо то, что нравится людям.... И если людей твоя музыка качает, то это уже что-то...частично согласен

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Community music » Я тут новый! Оцените мой трэк!Баунс!