ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » Детство...


Детство...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

После недавнего разговора с генеральным директором форума, очень захотелось начать эту тему)
Предлагаю поделиться ассоциациями с детством! Ну, знаете, бывают же такие вещи, или может быть запахи, или какие-то воспоминания, образы и т.д., которые просто заставляют вспомнить свое детство! Я, пожалуй, и начну…
Мыльные пузыри – стоит только увидеть и ты снова ребенок)) :P

0

2

:)  да, иногда я говорю с хранителем форума о таких вещах...

Мыльные пузыри, хм... Моё детство прошло видимо мимо этого) сколько раз не попадал, будучи взрослым, в очаг таких пузырей, ну никак не вспоминалось детство... Вот сахарная вата (в зоопарке желательно) может пробудить такое чувство во мне... Какие то звуки, запахи иногда отправляют прямиком в то время, когда лазил по соседним полисадникам и воровал крыжовник:) Помню разговоры некоторые с друзьями и сравнительно недавно до меня дошло, что в одном из них меня не так поняли.. и мне стала понятна цепь дальнейших событий))) В общем детство ушло, но преследует воспоминаниями...

0

3

Мля...никак не могу прогнать детство...я все тот же придурок...:)

0

4

Ну это же здорово))
А еще, не знаю помнит еще кто-то кроме меня, была газировка "Колокольчик" в стеклянных бутылках) Вот это точно вкус детства!) Или жвачки всякие вкуснющие типа Турбо! Блин, наверно я голодная очень...

0

5

Были жевачки Laser со вкладышами на военную тематику (военная техника, авиация, суда и т.д.) ВОТ ЭТО БЫЛО МЯСИЩЕ...

0

6

Хм... Наверно все-таки детские ассоциации мальчиков и девочек довольно сильно разнятся)) Я вот помню были куклы, которых вырезали из бумаги, а потом на них можно было нашлепывать такую же вырезанную бумажную одежду!)) Вот это было круто!)) А про Laser со вкладышами на военную тематику ниче не знаю, наверно много потеряла... ))

0

7

А еще, по-моему, ассоциация нового года с мандаринами тоже очень детская))

0

8

Love is и эти сраные вкладыши,мелкие бананы на кустах,котроые вовсе не бананы!

0

9

Так! давай по порядку, какие бананы? какие кусты? :)

0

10

Что за детство у тебя такое было? Ну кто ж не знает бананы/небананы на кустах)))

Товарищи, у меня к вам серьезный вопрос. Даже по теме) Кто-нибудь помнит с детства такие стеклянные небольшие шарики, которые фиг знает откуда брались (скорее всего они как-то использовались на стройках)? Или это мой глюк?? Я помню на них много чего драгоценного можно было поменять)))

А еще мы делали секретики из всякой фигни на земле, а потом закрывали всю эту лепоту стекляшками и закапывали)) Очень, кстати, креативно)))

0

11

http://www.76-82.ru/project/

вот! Хороший сайт, там и правда много всякого детского навспоминали)

"Диапроектор - аппарат для просмотра диафильмов, был практически в каждом доме. Присутствие его обычно выдавала белая простыня на стене и коробочки от диафильмов, валявшиеся по всей квартире."

Отредактировано Дюдюка (2006-11-21 07:10:03)

0

12

помню со стройки только электроды:)))
шарики не припоминаю на нешей стройке)
и кстати мне тоже интересно про бананы стало узнать теперь) я явно что то упустил...а может забыл просто:(

0

13

вы глупцы бананы это такая поеботина на кустах называлась которую все жрали , такие цветки жёлтенькие хер знает как называюцца , !!!
надеюсь раздуплил ?

0

14

Дюдюка написал(а):

http://www.76-82.ru/project/

вот! Хороший сайт, там и правда много всякого детского навспоминали)

"Диапроектор - аппарат для просмотра диафильмов, был практически в каждом доме. Присутствие его обычно выдавала белая простыня на стене и коробочки от диафильмов, валявшиеся по всей квартире."

Отредактировано Дюдюка (Вчера 21:10:03)

помню пиходили к другу и все эти коробочки волялись по комнате действительно) и мы смотрели какую то сказку))

0

15

Мы запирались в кладовке, вешали простыню на стену и смотрели мультики)) Я помню про чебурашку очень любила смотреть)

0

16

http://www.76-82.ru/games_toy/90.html

это был не глюк)) Шарики-таки были))

0

17

Мы брали ружьё и шмаляли по соседним окнам сумасшедгей старухи! Много времени проводили на карьере)) где оттачивали свои боевые навыки))) помню из хитовых времяпровождений еще... это когда мы целый день лазили по дворам не наступая на землю... по деревьям по заборам, машинам, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СТУПИТЬ НА ЗЕМЛЮ) Адские снежки у нас были)) Осенью кидались листьями в основным кленовыми))) однажды в охапку попал камень и я пришел домой с лицом в крови)) Мама до сих пор помнит как на вопрос что произошло я ответил "..мы листиками кидались..."))))

0

18

еще была замечательная игра в Банки:) расказать правила?)

0

19

конечно, не стесняйся))

0

20

уверен пацаны играли) просто называлось это поразному)

Значит сначала каждый ищи себе отличную палку!!! Кто то берёт свою постоянную заныканую в подъезде, а кто то ломает новую... ищется банка.. железная консервная))) она ставится на кирпич) место лучше выбирать подальше проходных мест)  короче радиус вокруг банки метров 5 свободных хотя бы) Нас  играло обычно человек 5-6.. на каком то расстоянии от банки рисуются линии с интервалом где то шаг) На цуефа выберается первый вода) и он идёт к банке) Игра начинается с того что от самой дальней линии все начинают кидать палку, стараясь сбить банку... Сбиваешь банку - переходишь на другую линию на шаг ближе) У каждой линии своё звание.. самая дальняя Солдат-1, потом Солдат-2... потом вроди Офицер, ...генерал.... в итоге Король и Мочало еще иногда был)))) я не помню что это, но это почти бог)) Бросив палку солдатом и сбив банку ты идёшь забирать палку и возвращаешься... Если же ты не попал то что бы забрать палку тебе нужно взять палку и сбить банку до того как водящий тебя осалит, но проблема в том что входя в зону водящего он может сам тебя осалить еще когда ты без палки и так же сбить банку и уйти из зоны) тогда ты водишь, а он играет) С каждым рангом водящий салит тебя по разному... например солдата-2 уже можно салить только тогда когда он возьмёт в руки палку, Офицера только по палке... Генерала не помню)) Короля никак вроди)) он идёт забирает палку и уходи, но может сбить банку в помощь своему товарищу например)) ...... короче такая фигня)))

0

21

цуефа  :lol:

0

22

а я по деревьям лазила...эх, времена были...мммм...)))

0

23

О, Алкин))

0

24

Дюдюка

ага, эт я))
привет,дорогая!

0

25

Превед! :)

0

26

хорошо что есть место где можно всем вместе собраться! Спасибо этому форуму...
да бы не портить обсуждения темы скажу, что в детстве мы вот так собирались в подвале у костра... было всем всем всем нам весело

0

27

Что-то по тебе, Матка, не скажешь что у тебя было детство, радость и веселье - уж больно ты ебнутая...

0

28

у меня есть сантименты.. и ты козёл ебаный, ты говно розовощекое, лучше закрой свой РрррОТ!!!!

0

29

как хранитель форума требую вашу грязную перепалку перенести в НЕдетскую тему :mad:
Тут это неуместно совсем!

0

30

Простите, просто меня вывело из себя лицемерие МАТКИ...:(

0

Похожие темы


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » Детство...