ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » о еде.


о еде.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

давайте делиться своими любимыми блюдами. или наоброт самыми нелюбимыми.
или можно скидывать прям отличные рецепты или там деликатесы, вами как-то съеденные.
мм?)

0

2

вот я первая буду.
не знаю насчет любимых что-то пока.
но вот, что я считаю омерзительным, так это окрошку, сардельки еще, по-моему, отвратительная штука.

0

3

Мы все любим биточки :)

0

4

Исключительно Биточки Рубленые Мясные:))

0

5

Не понимаю как можно есть всякую дрянь типа петушиных гребешков, свиных ушек, всевозможных хрящиков и мозгов в любом виде. Даже думать об этом и то тошнотно…. И холодец тоже хня та еще) :/

0

6

эй! ну ка не сбивайте мне темы!) мы про еду в самом прямом смысле этого слова)

0

7

Дюдюка написал(а):

Не понимаю как можно есть всякую дрянь типа петушиных гребешков, свиных ушек, всевозможных хрящиков и мозгов в любом виде. Даже думать об этом и то тошнотно…. И холодец тоже хня та еще)

фу. да. об этом как-то не подумала. правда))

0

8

ща блевану тут...

0

9

про холодец потише тут... в него въехать надо;)

0

10

холодец почётная тема , а кто не любит , тот полюбому строго не шарит в хавке))

0

11

я не люблю. Холодцу предпочитаю более лицеприятные вкусности))

0

12

ну если чесно я один раз ел холодец с удовольствием) Это было ночью)) и на это сильно Женя повлиял если чесно)) он заставил посмотреть меня на холодец другими глазами)

0

13

холодцы как и котлеты бывают вкусные , а бывают и нет ))) всё просто

0

14

фу..холодец...передёрнуло...
мёд...передёрнуло дважды...

а мы с Дюдюкой СУШИ любим..мммм..Ленка,наши сушки...эх, вкусняшка..

0

15

мёд тоже не люблю.
а суши - это кошмар! от них же черви в голове бывают!

0

16

тоня
Многоуважаемая...если есть суши постоянно, завтрак, полдник, обед,ужин..ночник...и каждый день...- то возможно что-то да появится...
а так..вряд ли)))

0

17

ну не знаю. дело хозяйское)

0

18

суши это не наш мэтод:)

0

19

Всё что съедобно-живёт в моё сердце!

0

20

Шаурма не в то горло пошла...якк...:(

0

21

Тоня, я вот прям не смогла удержаться, чтобы не высказаться в защиту сушек)) Надо признать, что сырая рыба действительно может быть опасной! НО! Во-первых, те самые черви, о которых ты говоришь, они же гельминты, заводятся в печени. Во-вторых, этого можно избежать, потребляя свежую рыбу!!! Я например оч люблю роллы с лососем, а в них явно используется какой-нибудь местный лосось, вырощенный где-нибудь за углом, поэтому портиться он вряд ли успевает!
И еще, в японской кухне ведь не только сырая рыба! Мы вот с Алкой обожаем горячие роллы, там уж точно нет никакой гадости, потому что рыба проходит термальную обработку! Да и вообще море всего очень вкусного, не приносящего вреда здоровью, просто к японской кухне, как и к любой другой, НАДО ПОДХОДИТЬ С УМОМ))

0

22

суши сушами , а чё к медку то такое отношение ??? ми с Максимом трепали его с чайком тока дай==)))
вот лук варёный , вот это не сомсем по мне , хотя и его можно как яблочки

0

23

мёд противный. вот и все.

ну, Лена, ладно ладно) мне то что в конце концов. только потом не жалуйтесь на червей, если чо! я вас предупреждала!))

0

24

тоня

Тонь, спасиб за заботу..

0

25

Фу, суши........фу, мед...... Терпеть не могу ни то, ни то! Че вы не можете поговорить о чем то действительно вкусном?!

0

26

начинай

0

27

Картошечка пюрэ, с жареной свининкой, с салатиком из свежих овощей, при том что все это обильно полито кетчупом и майонезом! А еще свежий хлеб и кружка молока! :)

0

28

ненавижу пюрэ. чувствую себя клиентом дома пристарелых, когда мне такое вручают.

0

29

я люблю колбасу. докторскую. и все.)

0

30

если есть только докторскую колбаску - то будет тоже что и на твоем аватаре :)

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » о еде.