ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » йоу как нащёт фристайл батла?


йоу как нащёт фристайл батла?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

надо бы намутит бутел ага :)

0

2

и как ты себе это представляеш ?

0

3

да никак ;)

0

4

Я пас :rolleyes:

0

5

народу бы побольше:)

0

6

да снародам шляпа :/

0

7

пока тут тока избранные

0

8

а можно создать рекламу на разных форумах приглосить людей, мол типа батл там всем пизды итд, уверен многие заитиресуются

0

9

не забывай тут только избранные , а не кто попало , нам реклама никчему , ВОТ подтянуть стоящих людей это да , а всякой шешуры на других форумах хватает , нам такого НИНАДАААААААА
всем понятно???

0

10

делайте что хотите

0

11

1. RA
2.

0

12

1. RA
2. Vlasetski

Народ тока не текстовой баттл Давайте онлайн фристайл ибанём) допустим даётся тема и минут 5 навсё провсе 4тоб текста 4еловек не успел намутить

0

13

1. RA
2. Vlasetski
3. Psykick

0

14

1. RA
2. Vlasetski
3. Psykick
4.88-96

0

15

1. RA
2. Vlasetski
3. Psykick
4.88-96
5. stak

:))

0

16

1. RA
2. Vlasetski
3. Psykick
4.88-96
5. stak
6.Овощ

0

17

ну и что, пусть я 6-й...

0

18

когда меньше текста -больше дела-всё идёт нормально-а батл можно и с 6 участниками мутить-если хотите ещё недельку подождём потом я нарисую интересную систему-я  уже делал такую -но с пятью участниками=)

0

19

а если очень захотеть то можно уже в понедельник начать с системой-я вам предложу-роспишу-вы решите да-да нет-нет-ладушки?

0

20

вобщем такая тема-наврядле все смогут в одно и тоже время  находится возле компа чтоб записать в короткие сроки все
потом - я думаю каждый может отличить фристайл от написанного текста-хотя можно подделать-не спорю но---проще дать сутки на запись-даже на честность ябы сказал---либо если вы не готовы верить друг другу-можем назвать это быстрым батлом или подземным=)

схема такова---                                           

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРИДУМЫВАЕТ ТЕМУ ФРИСТАЙЛЯ -ВЫПИСЫВАЕМ И ПОСЕТИТЕЛИ ОТДАЮТ ГОЛОСА  ЗА КАЖДУЮ ТЕМУ-КАКАЯ БОЛЬШЕ НАБЕРЁТ НА ТАКУЮ И ПИШЕМСЯ
ДАЛЕЕ ПО ОКОНЧАНИИ РАУНДА ТАКЖЕ ПОСЕТИТЕЛИ ОТДАЮТ ГОЛОСА И КАЖДЫЙ ГОЛОС ЭТО 3 ОЧКА
В ПЕРВОМ РАУНДЕ НЕ ВЫЛЕТАЕТ НИКТО  ВО ВТОРОМ ТОЖЕ-А ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО СУММИРУЕМ ОЧКИ И ВЫЛЕТАЕТ ОДИН -ТОТ КТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ИХ НАБРАЛ =)
ДАЛЕЕ ВТОРОЙ УРОВЕНЬ-ТАКЖЕ ТРИ РАУНДА - ПОТОМ ТРЕТИЙ -ПОСЛЕ ТРЕТЬЬЕГО ОСТАЁТСЯ 3 ЧЕЛОВЕКА ОНИ ХУЯРЯТСЯ ЕЩЁ 4 РАУНДА И СУМИРУЮТСЯ ВСЕ ОЧКИ ЗА БАТЛ ВЫЛЕТАЕТ ОДИН -В ФИНАЛЕ ВЫБИРАЙТЕ САМИ МОЖНО  БИФАМИ ЗАКОНЧИТЬ  ЛИБО ДВА ФИНАЛИСТА ПИШУТ ОБЫКНОВЕННО ПО ТРЭКУ И ПУБЛИКА ПРОСТО ВЫБИРАЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ=) НУ КАК?

0

21

ДА И ЕЩЁ-МОЖНО НАЗНАЧИТЬ СУДЬЁЙ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА-КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЕСТИ ЗАПИСИ НАБРАННЫХ ОЧКОВ И ДАВАТЬ ТЕМЫ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ РАУНДЫ-ТАК КАК СТАРТУЕМ МЫ СО СВОИМИ ТЕМАМИ=)

0

22

Впринципе я согласенн, только надо сра3у решить будем мы делать фристайл или быстрый под3емный баттл, тут проблема в 4ём, фристайл можно весь день пере4итывать и тогда он плавно перейдет в трек) Надо поставить какие-то рамки хотябы устные Например переписывать фристайл можно ра3 10 инеболее А уж будет ли ето соблюдаться остается на совести каждова) Впринципе мы читаем фристайл ради того 4тоб подниматься а не ради понта и поетому тот кто будет наебывать Наебывает себя)
Вот... Раз такой расклад можно и времени побольше дать 4тоб не жало всеравно кто хо4ет поднимать фристайл будет ето делать А кто понты режет успеет 3а день трек накидать.

С темами, голосами и о4ками итдея хорошая только не пойму по4ему о4ков должно быть 3 с 1голоса)) Можно допустим каждый может оценить 3апись как ПЛОХО НОРМ ОТЛИ4НО 3а отл 3 о4ка 3а нормально 2 итд.....

Я тут еще 1 3амут придумалл: Выбирается судья он с каждым ли4но состыковывается в ICQ даёт тему У4астник в те4ении 5мин отсылает судье фристайл Так будет понятно 4то ето 100% фрис Но ет геморно

0

23

На мой в3гляд лу4ше всем под 1 минус 4итать (предварительно выложенный в инете) Ровней будет и так будет решенн вопрос с временем, Сколько по времени фристайл 4итать? Просто 4итаеш пока бит не 3акон4ится...(минус никак не изменять)

По минусу Предлгаю особо не выебывацца и читать Под андерграундный 3вук 4тоб минимум всего Тока ритм долбит и ре4етатив Хороший МС покажет мастерство слова и жестких условиях  ;)  Но ето всё не так принципиально, детали!
Да ещеб хорошо всё в перспективе мутить в рамках 1ого форума, этого форума, Ато как-то к сереженым сайтам доверия нет И х3 4е там 3а народ))

0

24

ребята когда я приду в себя я обязательно поддержу вас с организационной стороны:)) давайте кинем рекламку пока где-нибудь..и попробуем привлечь как можно больше людей... а схемой уже можно заниматься..

0

25

Бля...када читать то будем...у меня полная бошка фристайлов :)))

0

26

Потдерживаю Стака

0

27

1.Ra
2.Psykick
3.stak
4.Vlasetski
5.Овощ
6.88-96
7.СЛВ

По поводу схемы думаю лу4ше больший упор сделать на судейство Ато ничео хорошего может не полу4ится когда все решается голосованием
Можно сделать так 1 МС убирается судьёй 2 МС вылетает изза плохих оценок голосующщих или 2 4еловека у которых наихудшие оценки из них судья убирает одного Можно воапще все права судье отдать) Сливает того кто по ео мнению был худшим в раунде и наверн темы тож пусть лу4ше судья выдаёт
Х3 ВОЩМ  :)

0

28

тогда не интересно чтоб один судья быд а трёх на этом форуме не найдём так как я вижу что кто более менее подходит на судейство учавствует-поэтому голоса должны быть  форумчан-можем даже список публики сделать кто будет голосовать чтоб определённое кол-во человек голосовало постоянно-ато  если этого не будет проголосует 4 человека сразу потом один итд

0

29

Кароче давайте каждый выкладывает свою схему Каким он етот баттл видит И и3 етого уже будем решать

0

30

давайте кинем везде ссылки сюда и инфу о том что собирается фристайл батл! Посмотрим сколько народу откликнется вообще и заинтересуется...
Первый батл можно провести просто как вводный батл серии батлов ART FREESTYLE TEAM о чем говорилось уже очень давно! И этот вводный батл можно проводить следующим образом: мы придумаем тему и дадим минус с условиями записи фристайла на эту тему! Пока нас немного думаю никто никого обманывать не станет;) чисто ради интереса посоревнуемся! А в конце батла будем делать инет релизы "АРТ ФРИСТАЙЛ БАТЛ №1..."
У кого есть что дополнить пишите!

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » йоу как нащёт фристайл батла?