ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free Beatmake » Psykick - Epic (2007)


Psykick - Epic (2007)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

стиль: Xperemental, Abstract Hip-Hop
трэклист впадлу писать

http://files.raplife.ru/psykick/Psykick … c_2007.rar

0

2

Круто! Уровень растёт! Меня "Face Of Death" очн порадовал! Есле ты не против и минус не забит, могу попробовать под него чтонить придумать.

0

3

минуса на халяву так что бери что хочеш)

0

4

У тебя остался етот бит в исходниках? Просто есле напишу телегу там децл подправить коечто нужно будет....И вав формат. Дело в том что щя помимо работой над своим 1ым альбомом, думаю записать очень андерграундный альбом, нужны биты соответственные, грязные....Минимум музыки, практически голый бит....Такое возвращщение к корням) во времена когда смысл и мастерство речетатива были на 1ом плане....Ато щяс развелось всяких МайХамп....) уже рэп фактически в попсу переходит, куплеты все меньше и меньше становятся с каждым годом) Скоро будет как в попсе....Один не далёкий припев на тему "клубы чиксы итд" Да уже так....Таквот нужна полная противоположность, минимализм в музыке, грязные минуса....Выезжать буду за счёт читки....

Такчто есле завалялось грязных битов Соопщяйте! Готов и оплачивать работы! Минуса нужны примерно в стиле "старый Mobb Deep, KRS-1 до 95года), у Dj Premier есть сборники unreleased beats" - такие минуса пойдут! Предварительный расклад такой, я ниче не обещяю покачто  Буду стараться чтоб моя итдея прошла....

0

5

качаю

0

6

Vlasetski
биточек я к несчастью проебал(
но если хочеш могу нарубить тебе парочку новых битков на альбом :)

0

7

;) мне бы тож чё нить нарубил ))
интересные минуса , подымай качество звука мужик))
респект

0

8

согласен :rolleyes:

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free Beatmake » Psykick - Epic (2007)