ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » пойми меня


пойми меня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

желание поздравлять все с прибывающим новым годом и сказать здесь такую историю... Как это я уехал бы на улице во что что купить дерево меха! Я продолжил рынок! Было много хачей и запах рыбы... Я нашел главное хача, который заполнился деревьями меха и вынул к этому круглую сумму! Это выбрало до меня лучшее дерево меха в городе, и я понравился ко всему этому семье! Весь успех и мира

0

2

Я очень надеюсь, что Вы правильно понимаете мои прихоти! Я очень уважаю с каждым, кто способен, чтобы распространить идеи относительно полочкам! К Каждому, которому не в условии этого, чтобы сделать я желаю смерть....

0

3

Конешно понимая вся, тобой сказанная.Ты очень говоришь , не понимать не невозможность!

0

4

что бы небыло непонятностей, сразу хочу объяснить суть этой темы) Суть в том что бы поулыбать друг друга))) все свои мини рассказы здесь вы публикуете только после того как переведёте через инет "переводчик" на английский и обратно на русский:)) То что получится кидаете здесь, а мы уже будем разбираться в том что вы хотели сказать...

http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru/мы рек  омендуем пользоваться вот этим переводчиком))) потому что однажды он нам посаветовал Воспользоваться "...кусками шахмат для основания нашей кулинариии...."

0

5

О моем Боге. И я думаю, что для кошмара происходит. Мысль, я в бессознательном состоянии и пишет любой кошмар. Это прямое не на себе, стал.

0

6

:)))))))

0

7

Товарищи! Я спешу поздравлять всех Вас с прибытием! Позвольте будет много бабла.. Хорошее настроение и успех улыбаются к Вам!! Я знаю, что мы лучшее, каждый собственным способом! Поэтому, это просто уверено, который в следующем году к нам будет нести!! Я охватываю сильный!

0

8

:D  зашибись:)

0

9

ну это всё понятно)) поздравления и прочее...
а щас попробуйте понять историю из жизни))

Как это мы пошли покупать микрофон)) шли Таки долго и когда мы прибыли к улице Большой грузинский язык, на перекресток он, имел там авария) в нас, улетел волга на ходу огромный! Нас имелись три в машине и мы прост офигели всего события... Абсурдное положение и машина в мясе) только вечером я отдал себе отчет, что фактически было у начала подташнивать... Авария - ужасный стресс, поэтому я желаю избегать подобных мяс

0

10

)))..да, аварии - эт плохо...
особенно, когда "Нас имелись три в машине "))))

0

11

да уж:)

а вот еще неменее трагичная история...

Однажды я потерял веру там... И на обучении в карат решил биться ногами противника на спаринге... Билось прямо согласно голове, расширение позволяло снова поднять товар нога! Сергейй Петрович одобрял мои удары и указывал ошибки.. Таким образом я прибыл на уровень, определенный в карат.. И на этом уровне я узнал обо всех тайнах внутренней части и принял решение уезжать из смертельного карат:))))

0

12

)))))))))))))нифига не поняла..))))))))

0

13

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дима наверное поймёт тока:))))))

0

14

ну и последние пара слов...

Поскольку я решил то вечером, который мне необходим давать возвращение! Я пошел из-за жулеби: ско му в бульвар и он смотрел, в котором они перемещают в шаг машины! Они происходили проходя быстро так, что меня он колебался со стороны до стороны струй ветра! Он шел из-за раздели тельн о й в линию....

0

15

Один моя Знакомый ООАХАЕОСЯ на лицевой стороне в бункере! Все города узнают это и это ему нравится! Иногда с нею сражаются и после этого дают компаниям, но она приходит каждый раз снова и снова в этот бункер.... Там они пьют и ООАХАЕОСЯ , ООАХАЕОСЯ и пьют:) в данном примере я понял, что изменения мест слогаемых сумма не изменится.... Но я действительно, это много лет назад, пытались объясняться....

0

16

а вот так мне перевел твою историю великий транслейт..когда я перевела на английский, а потом на русский опять... :P

Одна моя Знакомая ооахаеося на лицевой стороне в бункере! Все города изучают это, и это приятно к этому! Иногда к этому сражение и после того, как это дает компаниям, но это прибывает каждый раз снова и снова в этот бункер.... Там они пьют и ООАХАЕОСЯ, ООАХАЕОСЯ и пьют:) в данном примере я понял, это изменяется из мест слогаемых, сумма не будет изменяться.... Но я действителен, это - много лет назад, пробуемый, чтобы говорить....

0

17

мясо..потому что я изначально перевёл его на немецкий и потом обратно) А потом ты на английский эже сложившийся бред и снова на русский))) МЯСО дамы и господа:)

0

18

аааааааааааааааддддддддддддддддддддддд

0

19

ей богу поебанулись все((

0

20

Че то ты озверел бро...ты чего?

0

21

у меня СПИД

0

22

Вильтор

неудачно шутишь...

0

23

что то как не пошучу так неудачно , ((( просто не читайте мои посты=)
всем рэспэкть

0

Похожие темы


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » пойми меня