ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » Детство...


Детство...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Понимаю, по-моему, это вообще редкостное чмо, которое надо срочно изолировать от нормальных людей без психологических проблем. Но все же в этой теме прошу не гадить!)

0

32

я как героин вижу , вспоминаю детство сразу ,
незнаю даже чё так ?

0

33

в этот новый год буду играть с пластмассовым дедом морозом и снегурочкой под ёлкой на кануне как в детстве) я вам обещаю! я это сделаю...

0

34

ХОЧУ В ДЕТСТВО!

0

35

А кто не хочет (проблем и забот меньше)...Я бы тоже не отказался в детство попасть =))

0

36

я не хочу

0

37

http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf

0

38

И это правда...!!! :rolleyes:

0

39

просто поразительный мир вспоминается:)

0

40

в прыганье через скакалочку мне никогда не было равных!  ^_^

0

41

http://loadup.ru/video/view/?id=v8350969c

0

42

незнаю про пузыри и фантики но когда мама уходя на роботу просила соседского сына гулять со мной во дворе потомучто ненакого было оставить - я с интересом сидел в беседках лет в 5 - 6 слушал разговоры *старшаков*  смотрел на отношения парней с девчёнками узнавал что такое водка и видел наркотики с интересом наблюдал розбитые лица и был ввосторге от песен под гитару-искрене обижался когда старшие давали оплевуху за мою красноречивость которой я у них же и научился  и  от души  был счастлив когда старшие девчёнки садили на руки - и будучи любимцем в такого рода компании я был горд---и всё это детство очень рано покинуло меня очень рано я терял интерес к игрушкам и мультиуам про скруджа маг дака-к приставке дэнди и играм в наклейки под лестницами школы к общению с однокласниками и хождению на глупые утренники или как называли их в школе вечера---всего этого у меня было мало но будучи подростком я не жалел обэтом а даже наоборот находил себя смышлённей и сообразительнее своих сверстников --- не жалел как и сейчас не жалею=)
вот оно детство  родное и незабытое...

0

43

Первая ссылка прям очень навеяла мысли о детстве..... :( Хочу обратно в садик! И все заново! Когда были мелкие, мечтали быстрее вырасти, чтобы все было можно, а сейчас хочется обратно в это беззаботное время.....

0

44

я по прежднему люблю детские фильмы и мультики) Когда их смотрю прямо ребеночек)))

0

45

stak написал(а):

я по прежднему люблю детские фильмы и мультики) Когда их смотрю прямо ребеночек)))

:lol:  Бывает!

0

Похожие темы


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » Детство...