ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » йоу как нащёт фристайл батла?


йоу как нащёт фристайл батла?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

согласен с тобой - на других форумах помимо участников можно и судей найти

0

32

нет) судей нам ненадо думаю..  судить будет народ лучше! по крайней мере на первом батле! поэтому нужен именно народ!

0

33

На ххру я повесил рекламу. На форуме 40 4еловек зарегистрированно есле 10-15 из них оценят и прокомментируют свою оценку ето будет уже круто, ето уже баттл. Думаю не стоит особо тянуть еще 4уть подождем и можно начать.

Предлагаю выбрать кавота кто будет давать темы (Онже может и у4аствовать) + тему на форуме потом сделать в которой будут висеть наши фристайлы Записанные скажемм за 1ый раунд (в 1ом раунде 4 темы соответственно 4 записи от каждова) И в етой теме люди будут оценивать, Каждую запись можно оценить как ПЛОХО(1балл) СРЕДНЕ(2балла) ОТЛИЧНО(3балла). 4еловек отслушивает и делает оценки по желанию комментирует

например: Vlasetski 1) +2
                              2) +3
                              3) +1
                              4) +2      ИТД     

По окончанию раунда тот кто набирает наименьшее кол-во баллов вылетает (или как предлогал РА вылетать начинают после окончания 2-3ех раундов)

На 1ый раунд 4 темы, 4 минуса (по 1:30мин)   (В 1ом раунде никто не вылетает, просто копятся баллы)
На 2ой раунд 3 темы, 3 минуса (по 2мин)        (Во 2ом вылетает 1 или несколько 4еловек)
На 3ий раунд 2 темы, 2 минуса (по 2:30мин)
На 4ый раунд 1 тема, 1 минус (по 3мин)          (ПОЛУФИНАЛЛ)         
На 5ый раунд (ФИНАЛ) несколько темм, 1 минус на 4 минуты (суть в том 4то минус вклю4ает сводку 2ух или 3ех минусов в 3ависиммости от кол-ва темм Тоесть начинаеш читать на 1 тему минуту предположим 4итаеш, музыка изменяется переходиш на другую итд 4тоб финал ску4ным не был)

Итак нас сей4ас 7, в 1ом раунде никто не вылетает  Во втором полу4ается вылетает 2 4еловека, остается 5, в 3ем остаецца 4, в 4ом остаецца 3 И в 5ом (финальном) бьются 2ое. (Ну ето можно пора3ному сделать ето не суть)

          Как вам такая система баттла???

0

34

Еще могу добавить 4то в 3ем раунде баллы удваиваются (тоесть ПЛОХО - 2 балла, НОРМ - 4, ХОРОШО - 6)
                                   в 4ом  утраиваются
                                   в пятом х5
                                                                        Так правильней будет, А то какой резон биться в финале на полную чтоб получить 1долбанное о4ко) Если у                                          соперника их много и его всеравно не обойти) Оценки за предыдущии раунды должны влиять но не корденально, А то в 1ом и 2ом раунде много тем и внем же может быть все решенно Есле немного не уровнять

0

35

правильный мужик всё правильно определил-я строго за!

0

36

Есле все 3а так и замутим. Народ есть у кого еще предложения?

Осталось определицца кто темы выдает? Иле каждый и потом из них отбираются? Думаю всетаки 2ой вариант... Но походу всетаки надо кого-то выбрать, ответственное лицо Например все ему отсылаю темы допустим на мыло а потом он выдает их в раунды Так бес палева будет, все заранее не будут 3нать тему кроме нео Итак впринципе интересней будет.
Либо просто каждый пишет темм штук 5 (даскока захо4ет) и из них голосованием или х3 там 4ем (там решим) отбираются лу4шие Распределяются по раундам и понеслась))

С минусами тож самое, Можно чтоб все скинули минусы которые на их в3гляд потходят для фристайлов и из них выбирать и прикреплять к темам... Либо темы и минусы к ним выбирает доверенное лицо)) либо каждый когда скидывает темы к фристайлу скидывает и минус к каждой теме Который на его в3гляд потходит и есле тема выбирается она уже идет с музыкой)
[Подогнать минуса по времени и сделать замиксовку на финал есле 4то я могу сделать]

Вариантов масса давайте остановимся на 4ем-то, на мой в3гляд наилу4ший скидываем темы с прикрепленными кним минусами Избираем темы и наних читаем, хотя с доверенным тож не плоха Так заранее темы знать не будемм Поинтересней)

0

37

ТЕПЕРЬ ОБРАЩЩЕНИЕ КОВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!

Кто будет оценивать баттл? Нужны люди готовые скачать наши фристайлы (В МП3 сжатом качестве такчто ето будет весить очень мало, 0.5-3 Мb) И поставить свои оценки по 3ёх бальной системе, Можно оценить словами: (ПЛОХО, НОРМАЛЬНО, ХОРОШО) Но лучше во избежании непоняток цифрами: (+1,+2,+3) [В финальных раундах баттла баллы умножаются Ваша задача ставить оценки(как и вначале) от 1 до 3...... никаких 4, 6 итд)

Оценивать баттл может каждый независимо от пола, возраста, 4итает рэп он сам или нет тоже не влияет. К оценке можно вставлять комментарии (По желанию). Попрошу не оценивать ка4ество записи...... Только читку, подачу, уменее раскрыть тему, оригинальность, сложность ВОТъ

>>>>>>>>>>>>>>>>>ИТАК ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ! КТО ХОЧЕТ ОЦЕНИВАТЬ БАТТЛ ОТПИШИТЕСЬ В ЕТОЙ ТЕМЕ<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

а пока привлекаем хипхап опщественность к батлу Даем рекламу на форумах ссылки итд  ;)

Отредактировано Vlasetski (2007-02-26 23:24:19)

0

38

tak davaite na4inat ept

0

39

1.Ra
2.Psykick
3.stak
4.Vlasetski
5.Овощ
6.88-96
7.СЛВ
8. Babangida :)))))))

0

40

хде Бабангида  вы чё смешные
на этом форуме?

0

41

Так можно год обсуждать, никто ниче не предлагает Людей которые будут оценивать нет)) Давайте уже начинать!!!! И все подтянутся

Кароче скидывайте темы для фристайлов из них выберем Минуса я подберу подрежу и понеслась!!!!

0

42

я тут так подумал децл, темы: 1)РЕПРЕЗЕНТ
                                              2)КОГДА ЧЛЕН МАЛЕНЬКИЙ РАЗГОВОР КОРОТКИЙ
                                              3)ДЕРЖИ УДАР ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР
                                              4)ПАЛЕВО
                                              5)КОРОЛЬ МИКРОФОНА
                                              6)БЛЯДИ
                                              7)..........

                      Продолжаем подкидывать чтонить пооригинальнее, любая тема может оказаться в батле

0

43

Кароче народ с субботы начинаем Ато тянуть нет смысла Пока каждый может повлиять на ход событий, внести свое в систему баттла, залечить свою тему под которую потом может и будем читать.

В субботу все будет. 1раунд Первого пробного Онлайн фристайл баттла Mike King!

Кароче будут выложенны 4 минуса(1:30мин каждый) и 4 темы кним и пару дней на то 4тоб вы записали фристайлы и воложили их в инет, Участвуют все кто скинет фристайл Есле не успели записать на все 4 темы (Такое тож мжет быть) скидывайте что есть просто потом длявас будет меньше оченок

1ый раунд проходят ВСЕ, но стоит постарааца потому4то во втором раунде вылетают сразу несколько МС набравшие наименьшие оценки

0

44

нащет минусоф я нихуя не согласен :mad:

я лично хочу читать под свои минуса ага :(

трупная_вытяжка
если ты бабан то я фифти цент :lol:

0

45

Скидывай темы, скидывай свои минуса и есле все 3аипись все будут читать на твои темы под твои минуса  :)  Яж не говорю что я весь баттл приватизировалл и под точто я выберу все будут читать НЕТ наоборот чем больше от людей активности Вплане тем, минусов и предложений тем лу4ше

0

46

еще пару темм)

1)РЕПРЕЗЕНТ
2)КОГДА ЧЛЕН МАЛЕНЬКИЙ РАЗГОВОР КОРОТКИЙ
3)ДЕРЖИ УДАР ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР
4)ПАЛЕВО
5)КОРОЛЬ МИКРОФОНА
6)БЛЯДИ
7)В ЗОНЕ РИСКА
8)ДИЗРЕСЕКТ
9)ДИЗРЕСПЕКТ НА СЕБЯ               
10)ПОШЕЛ НА Х..Й
11)
у меня терь такая традиция как на форум захожу Придумываю и приписываю пару темм   :D

0

47

6 вариант очень актуален при том что на носу 8ое марта, а на форуме девченок подовляющее большинство... :/

0

48

Vlasetski
минуса мои можна скачать на этом форуме

..........
10)ПОШЕЛ НА Х..Й
11)надо дунуть
12)хуй те в рот
13)ты труп
14)фрист (имя исполнителя) например: "фрист психопата"
15)ебал врот мэйенстрим
16)фпизду фсе
17)подземный приход
18)гавно в гавно

0

49

18 вариант :))))))))

0

50

Покачт предлагаю 2 темы  1)РЕПРЕ3ЕНТ (чтоб у каждова была возможность представиться)
                                        2)ГАВНО В ГАВНО ))) Иле просто В ГАВНО  :lol:

Ето пока как предложение Кто согласенн? Еще надо темы мутить) ато покачт дерьма много)

0

51

Девченок большенство но на ету тему они не заходят  :D  сдесь жескач)) Чувствую батл будет жесть)) Есле ктонить не подкинет пару нарманых тем)) Ато мы с Псайкиком на такое не способны  :D

0

52

Уже суббота, Ниче не ясно, куда все делись? Баттл будем мутить?

0

53

Я заболел, скоро ваще сдохну...Стак весь в романтике :) тож занят...

0

54

а я умер ещё вчера но просто боюсь вам в этом признатся-хотя батл мутить будем
дайте судий и всё будет я перед смертью думал о том что ничего у нас без них не выйдет мыже хотим учавствовать а не судить поэтому надо повыдёргивать пацанов  с других вфорумов раннее судивших и всё пойдёт они сами всё сделают

0

55

:lol:

0

56

Какой смысл в судьях если мы мутим пробный фристайл баттл? Темболее участвует 7 человек в лучшем случае. Когда все проснуцца своими силами можно сделать всё легко

0

57

йоу пусть админы судят

0

58

Да насамом деле Яб не обломался еслиб судьей был любой из етого списка (Он же может быть и участником)

1.Ra
2.Psykick
3.stak
4.Vlasetski
5.Овощ
6.88-96
7.СЛВ

Просто какой смысл кавота еще звать

0

59

я могу судить если хотите...всёравно у нас щас нет времени учавствовать...

0

60

Я 3а Былоб хорошо еслиб ты еще темы далл Минус тогда каждый на свой выбор

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » йоу как нащёт фристайл батла?