ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Art freestyle team » "Опилки 2: Возвращение Геморроя Отечественного Шоу-Бизнесса"


"Опилки 2: Возвращение Геморроя Отечественного Шоу-Бизнесса"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

"Опилки 2: Возвращение Геморроя Отечественного Шоу-Бизнесса" 

предлагаю сделать короче совместный фристайл альбом, разрекламировать его и вывести в сеть :) с фитами там :) есть предложение по фиту с Кастой, хитрому фиту... короче возьмём их минус и туда между своих куплетов вментируем ихний )  :lol: а ещё хочу фит с Пугачёвой, чтоб стать стопудово геморроем ШБ  :lol:

0

2

ЭмЭйДи написал(а):

ну а почему никто не отвэтил?  :/

С удовольствием поддержим! тока скажи че конкретно ты придумал... а мы подхватим)

0

3

по количеству слушателей предыдущих опилок - с 3 хостов где-то 200-300 человек скачало :)

так что этот проект обречён на успех, надо тока сделать его в стиле :) предлагаю всё такой же раздолбай-стайл как на первых но с новыми фишками, то есть с заявкой на пафос... чтоб реально стебались все :) типа пародию на современный рэпак... ну и биты в стиле я думаю... плюс куча прикольных скитов :)

плюс фристайл-фичеринг с какойнить певицей

главное не надо заготовок, чтоб был дух спонтанности... подошли-записали-сохранили...
чтоб не получился очередной пародийный альбом, а чтоб это было РЕАЛЬНОЕ ГОНЕВО!  :O

вот так вот :)

0

4

кстати слушатель по имени Уличный Пёс просит чтоб Шарика вернули к жизни... кто не в курсе, Шарика завалили прямо при записи...

0

5

кстати  :lol:

0

6

я думал такую обложку сделать, но эту можно для переиздания замутить :)

0

7

Есть предложение. На обложке будут все участники в шубах, с сигарами, на фоне дорожайшей тачки...и красивым пафоснейшим шрифтом будет написано название...кароче снуп дог сосет...

0

8

согласен... я уже четверть альбома отписал, там материал подходит :) я короче мамину шубу напялю и сфоткаюсь... бля я тока серьги свои потерял... ну пох, главное у меня цепей много :lol:

0

9

твои цепи мы в фотошопе скопируем и на себя оденем!;)))

0

10

гы окей :)

0

11

я записал 4 трека и свёл 1 ... чисто в том стиле в каком я хочу делать :) пожже ссылку кину

0

12

http://ille-immi.raplife.ru/tracks/mad- … tvoego.mp3

0

13

тоже пару трэков записали уже) обложку ближе к концу намутим!

0

14

не, давайте щас обложку чтоб промо сделать, рекламу раскидать :)

0

15

ЭмЭйДи написал(а):

не, давайте щас обложку чтоб промо сделать, рекламу раскидать :)

по обложке все вопросы к kritinу

а по трэкам! я обращаюсь к Вильтору и Критину... какие трэки мы можем впихнуть в альбом? Самые крутые на сегодняшний день! Потому что я думаю то что уже есть надо использовать в полной мере..

0

16

stak
нада репрезент чекануть разом а трэки хуй знает надо подумать я думаю :/

0

17

я тоже думаю что ты думаешь что надо подумать

0

18

Жду фотки на мыло...мыло дам в личку...

0

19

я думаю что КРИТИН думает что Вильтору надо подумать, он думает...

0

20

Блин, получается что на этом форуме только замполиты думают головой!!!

0

21

точно :) лови плюсик за такую модную фразу!  :lol:  ^_^

0

22

:D

0

23

материал для обложки:

джинсы D&G фото
шуба D&G фото правда маленькая

тачка самая дорогая в мире фото
еще фото
такого плана пока что материал надо искать короче) А наши фотки я пришлю тебе на мыло скоро, Диман!

0

24

http://skidki.mt.ru/shuba-611.jpg
сюда можно наши лица вмонтировть  :lol:

0

25

:)))))))))))))))))))

0

26

вот ещё предлагаю

0

27

давайте давайте! пора уже!;)

0

28

мне вот такая обложка нравицца

0

29

нет
не катит
бляч

0

30

Не, я думаю что есть смысл работать с мусорами... :cool:

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Art freestyle team » "Опилки 2: Возвращение Геморроя Отечественного Шоу-Бизнесса"