ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » совещание руководства!


совещание руководства!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

не забывайте про матку:) и её идею

0

32

предлагаю обсудить развитие форума... всё таки прошло еще немного времени и он заметно изменился вроди) предлагаю обсудить дальнейшее его развитие... Замполитам известно, то что скоро появится в свет инте-релиз, который прославит этот форум и идею его существования:) мы должны продумать граматное представление его публике и наметить еще какие-нибудь ходы по пиару нашей матки... какие будут предложения?

0

33

Нууу...когда (если) люди придут сюда, хотелось бы чтобы им было что скачать интересненького послушать...посмотреть...
Поэтому надо выложить весенние видео фристайлы...особенно где ты крутишься :))

0

34

и ещё на мой взгляд , нужно поудалять все ненужные и бесполезные топики без ответов и просто хуёвые , для этого нужно составить список этих самих топиков !!!

0

35

Вы зародили меня..................

0

36

:-DDD
Матка,ЗДАРОВА!

0

37

О чудо! Форум заговорил с нами:)

0

38

Матка месит...:))

0

39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :  хватит флудить в этой особо важной теме !!!

Уважаемые руководители форума , предлагаю выложить свежачковскых фристайлов )))
в кол-ве 2-3 штук я предлагаю !!

0

40

я только за :)

0

41

предложение рассмотрено и приведено в исполнение...

0

42

история жизни форума не так проста как хотелось бы:) Наш форум многострадален и переживает сейчас перерождение! Все кто были на нём ранее вымерли кроме основы естевственно, а принять новых жителей он пока не готов:) Так как его хозяева занимаются пока что другими делами совсем! Так что в принципе всё как я и предполагал, а значит всё под контролем:)

0

43

сейчас следует особенно плодотворно поработать всем нам:) Грядет волна, а мы несовсем готовы её встретить:) Идёт наплыв, но нету материала, который направит эту волну в нужное нам русло:) Ближайшие пару месяцев до отпуска я буду занят директорской должностью и продакшеном с читкой) Короче нужно меситься еще плотнее) если есть желающие стать модерами этого форума то оставляйте заявки..

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » совещание руководства!