ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » забавные цитаты от Рэпперов из интернета:)


забавные цитаты от Рэпперов из интернета:)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сообщение от ass'rida
хули ты знаешь малёк, ты до этого момента даже не знал что твоя мама на ротан берет за десятку

Айс ти: Я ссал на могилы твоих родственников

0

2

Сегодня у нас в гостях очаровательная Sisley со следующей цитатой:

Сообщение от Sisley
меня выделяет не моя подпись, а не моя индивидуальность
Copyright ©2006,Free2love
Мне очень понравилось. Особенно в сочетании с подписью:

Успела при рождении отстоять сразу в две "очереди": и за фигурой и за мозгами...

0

3

Сообщение от Морс 
ПУСТЬ УХУДШАЕТ.......МОЖ ТАДЖИКИ МОЮ ЮГАНСКУЮ ЗЕМЛЮ МЕНЬШЕ ТОПТАТЬ БУДУТ БЛЯ
Сообщение от Da StAn 
"Я сочинил тебе этот Нефтеюганский рэп"
 
Сообщение от Er0p@_Ky3R 
Россия большая всему миру Будет и хватит где пёрнуть!
Сообщение от Морс 
вот пока Русские так рассуждают....в неё только пердеть и срать и едут!

0

4

Сообщение от Rens 
Я знаю двух подонков, которые опозорили наше любимое искусство. Это Косолапый (Икром Расимов) & Бандит (Серёга Земляков), они бывшие СКИНЫ; теперь, бля, РЕППЕРЫ. Да такие, которые ненавидят РУССКИЙ РЕП. И говорят что песни им писать ненадо И пишут их ПОЛНЫЕ ЛОХИ...
Помогите Чуваки, скажите про них что-нибудь, исходя из того что я сказал.
Сообщение от Rens 
Да я и отгрыз бы. Просто не могут они сами за себя постоять... Всё время прячутся за чужую жопу. А ещё грозятся что на меня скинов натравят...
Да похрен, начищу им хлебало и посрать на скинов, не боюсь я этих бритоголовых... К тому же врядли те скинявы пойдут ради них со мной разбираться, ведь Косолапый и Бандит теперь именнуют себя репперами-получается что они предали бывших "своих" (скинов), кем они в прошлом были.

0

5

Сообщение от fcuk 
попроси своего друга что бы он тебе переебал
Сообщение от PIKI 
иди нахуй торч ша маваши вьебу

Сообщение от fcuk 
шаурмы вьеби

0

6

:lol:  Без комментариев...:))))))))))))

0

7

"Я ТОЛЬКО ХОТЕЛ ЭТО СЮДА ВСТАВИТЬ !"

0

8

Цитата от MC Gun Ban :
Я снова обезобочен этой насущей проблемой, вот мой фристайл в тему:

А ма килл ю мазафака!
Буаяка! Буаяка! Буяка!
Это МС Ган Бан со своей большой битой
Раскрою скину ебало, на пути лысак не стой
Я расскажу историю, передаваемую ветру
Про то как мы скину затолкали в жопу гетры
Вот идем по улице мы со своею бандой
На пути у нас нарисовались скины ебаные
Я как самый рулевой кричу им "Суки"!
Они подняли свои Хайльгитлер руки!
Мы понеслись от них, т.к нас было меньше!
Их четверо - нас трое, ничего не поделаешь!
У меня штаны широкие, я убежать не смог
А Костян и Вано в трениках высекали искры из под ног!
Бросили меня на растерзание лысым
Крикнули лишь издали "Справляйся с ними Сан"
И окружили меня четверо в своих говноступах
Встали вокруг меня эти лысые залупы
Но я не растерялся ебанул первому хачу
Потом с разворота сноги нахуячил еще одному
Будущее все еще висело на волоске
Заехал третей залупе по писке, Е!
Эти трое гитлеров быстро убежали
Лысунчики бежа от меня говношлепы поджали
Я с четвертого снял его оранжевый бомбер
Нассал на него и наплевал в рукава
Потом взял, снял с бомжа Пафнутия гетры
Увидел как на подходе были менты
Вскоропях затолкал в жопу гетр лысаку
И сделал рукой по рэпперски "Вэстсайд!" отдавая честь Тупаку!

0

9

да бля...на такой концерт хотел бы сходить...была КАСТА у нас летом в Таллинне жаль без Змея,но было всёравно охуенно
на меня один раз посмотрел Шимон и мы смотрели глаза в глаза секунды три

0

10

Цитата от =Юшер= :
=))

одежда дело вкуса...

Вот бывает приезжаешь из мегаполиса в город поменьше, на какую-нить рэп тусовку... и ахуеваешь...
Вот недавняя история)))
Чувак бухущий в хлам рэпер, с окраин нашей родины одетый в дореволюционного вида кроссовки, в спортивный костюм поверх выцвевшей водолазки... подходит и говорит... "О, привет, слышал ваши песни круто..." (мимо проходит знакомый мой чувачёк в куртке rocawear) этот поворачивается ко мне и говорит: "бля ненавижу, эти нацепили на себя рокувер и думают шо реперы" (замечая, что у мя кепка и джинсовый костюм рокавэар) "о, никуя! где купил? пиздато смотрица! Ща пацаны падайдут пагнали водяры наебнём за встречу..."

Незнаю... вот если прилично одет человек...с ним даже общаться приятно Как говориться "ПО ОДЁЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ..."
Если человек себя уважает, то он по крайней мере пытается выглядеть прилично... ну пример: Белая футболка (150 р), спортивного вида штаны "ТВОЁ" бело-красные(350 р) ну и + кросы от 2000рэ.... и всё... Просто, дёшево, стильно.......... (летом за милую душу по райончику погонять)

0

11

Вульф и Марк давно не виделись. Потом они каким-то образом стрелканулись у Вульфа дома. Вульф тогда только учил ноты , у него была приставка Sony PS, ну и Вульф писал первые минуса.

0

12

Были мысли создать группу, каждый искал единомышленников. Как-то в чате здыбались, начали базар. Rebel начал проверять ClaNn T.Set-а "на умность в рэпе". Спросил кто такой 2рас, СlaNn в то время слушал только русский рап и про 2раса не знал, но он не растерялся и сказал что это типа как Еminem. Rebel начал буровать и сказал что нифига он ему в долю не падает! Ну потом пошел базар, мы сдыбались и решили создать группу. Каждого прослушали, вроде бы как понравилось!

0

13

Цитата от mc brat :
Стало понятно, насколько все-таки интереснее,качественнее,мелоди чнее получается реп у электронных диджеев, таких например,как я, чем у тех,кто занимается исключительно репом,таких как например ДОКТОР ДРЕ.

0

14

Цитата от IGAist :
какая нахрен рэп этика??? это тебе не попса !!!!
посмотри бля на эталон хип-хопа США- там бля ни о каком этикете и тем более этики и речь не может идти !!!!

когда на 2pac наехал CHINO XL ОПУСКАЯ ЕГО ЛИЧНО ,2pac в ответ опустил и его и его телку и маму и даже папу!!!
О какой этике может идти речь!!!!!!!

и как тупак не может у когото не вызывать уважение!!!!

правила в читке для слабоков - если ты их соблюдаешь то можешь быть уверень тебя уделают в первом же раунде!!!!!!!!!!

0

15

Цитата от 2rick :
Я заметил все "настоящие" рэпперы, особенно с этого форума, одеваются просто. А те, кто ходят в рэпперских шмотках - мажоры.

Я работаю в поте лица, например, и на зарплату купил себе за 4.5к костюмчик Пэтфарм, кепочку за штуку и тапочки за 3, и когда я буду тусить в клубе, какой-нить чувачок, может быть, подумает, что я сраный мажор. Хотя я этот прикидос только по праздникам надеваю. Тот чувачок сука вонючая. Просто, как я убедился по личному опыту, чем бомжовскей ты прикинут, тем ты круче по ходу.

Вопрос: Как вы одеваетесь? Служит ли для вас фирменный прикид признаком мажоров?

Я не говорю про Кабаны и Путчи и другие шмотки от мутюр. Это реально говно.

Если ты хочешь написать что-то не по теме или левый выебон, подумай, стоит ли твоей маме быть шлюхой?

0

16

Цитата от 2rick :
Лучше бы Эминема ебанули.

P.S. Нехрена удивляться - они все живут в мире, где жили до того, как поднялись. Ты можешь уехать из квартала, но квартал не уедет от тебя.

0

17

Цитата от funtik :
Где мужественность, благородство, честность, интелект, где сила Духа? Где те качества, которые отличают мужчину от женщины?...Стёрлись.

0

18

Цитата от fr@ncyzik :
драго .... я написал дис на тебя !!! но по той причине , что , все источники твердили , что ты мудак ... и говорил ты в текстах , что читаешь круче всех ... НО , ты не думай что боюсь тебя , это не так ! за твое творчество респект ... ты же УКРАИНЕЦ !!!!

а тем лошкам , которые думают что жопу лижу ему , говорю , что нах посланы сынки !!!!!!

в последней цитате перец как Великий Йода разговаривает )))))))

0

19

Цитата от g fenik :
такая байда вообщем если надо связатся пишите на мыло . военная лирика ,. gangsta + шансон.
лирика выского плана с планом ) ну тоесть короче в *лирике выского плана* есть план . вот ну и вообще вообщем 1 текст 200 баксов.  ну вы токо не разбегайтесь вообщем я хорошо пишу обращайтесь .
я всмысле от цены не разбегайтесь просто мне к лету надо на море сьездить с девушкой так бы я не продавал тексты .

0

20

2rick

Заебали вы слушать мои треки!! Бля тема совсем не про то, хули вы ко мне приебались? Вы читайте тему темы

0

21

Цитата от KomploZ :
Рэп Сити, даже по одному названию - пиздота, а по трекам полная пиздень

респект парням!

З.Ы. кавёр козырной йоба

0

22

Слушай...ну если это лицо Российской хаповой тусы, то печально...
Опять же без комментариев...
Писец :)

0

23

Сообщение от NRon 
Я пользуюсь этой прогой!!!  и она в полне самая ЛУЧШАЯ!!!
пиздец: вполне самая лучшая)))))))))

0

24

Сообщение от StealGang 

Попрошу воспринять мою критику не как оскорбление. Я считаю своё мнение объективным учитыва то, что я рэп с 4 лет слушаю,( Без пиздежа) и тяготы жизни гангстера знаю( учитывая что город у нас гопятский и хачёвский)

0

25

Сообщение от VARVAR 
Папаня твой знает что ты существуешь?

0

26

ATM:
ты правда такой добоёб ?

-d1-:
хз , но ты - точна , если решил спросить у долбоёба , ни долбоёб ли он ... дыши ровно

ATM:
ты написал что "если решил спросить у долбоёба , ни долбоёб ли он", а значит согласился что ты долбоёб, вопросы ?

-d1-:
не ... ты тупой ? сматри , всё по полочкам :
1. ты написал : "ты правда такой добоёб ?" эээто означает что ты высказал своё мнение пологая что я долбоёб.
2. я на тебе понятном языке объяснил : "хз , но ты - точна , если решил спросить у долбоёба (как ты предположил), ни долбоёб ли он" ...
вооот , понял ТУПИЦА ????

0

27

Сообщение от PIKI 
бля почему все хотят меня обосрать?
я просто хочу творить и дарить людям свой талант разве это плохо?

0

28

stak написал(а):

бля почему все хотят меня обосрать?
я просто хочу творить и дарить людям свой талант разве это плохо?

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

а вот это мне понравилось))) в основном короче голова отечественного рэппера забита вопросм..."Почему же меня все обсирают?" и как сделать так что бы это прекратилось.... отсюда и голимый рэп)) а некоторые как те о ком написано ниже просто уходят:))))

сообщение от BimБО
Группа обиделась на х-х.ру и ушла из рэпа !
Короче тут на днях с пацаном одним общался, спрашиваю : "Ну чё как рэп твой поживает ?", а он мне в ответ : "Да я все ушел"...далее выясняется из-за чего он ушел...короче парни тратили деньги на студию писали трэки. и закидывали свои темы на этот форум, в итоге их творения засрали все нахер =) вот итог, потеряли мега группу 

Парни, девчонки, ну вы уж как то сдерживайтесь, а то пацанам то обидно, всё таки одно дело делают, даже если не нравится, то все равно они стараюца =)

0

30

ухахахаха

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Free » забавные цитаты от Рэпперов из интернета:)