ART FREESTYLE ROOM

Объявление

ART FREESTYLE TEAM...
  ...Форум для тех кто понимает в музыке
и не боится экспериментировать по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Art freestyle team » о нас...


о нас...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

спасибо за соблюдение чистоты;)

0

32

Думаю фристайл микстейп 3арубить и вот такой вопрос со3релл...... У меня много тем старых В херовом ка4естве Для прослушивания о4ень не респектабельно будет Есть фристайлы где всё охуенно идёт идёт и ра3 СРЫВ тоже для ушей ни4е хорошего Cтоит ли их переписать нормально? Бе3 срывов в хорошем ка4естве? Или ето уже вродекак не фристайл будет?) Вы сами то как делаете? Пишите просто дохуя на 3аданную тему потом сводите? Или все 4исто на 1ом дыхании как Вышло так вышло и не шагу в сторону? Cтоит ли немного подредактировать фристайл для по3итивного восприятия? Есть темы где буквально 1слово 3аменить и все идеально Или есле фристайл попадает под редакцию ето уже  не фристайл?

0

33

...мы пишем..и то как получилось переводим в единый файл без обработок практически... не парься как зачитал так и выкладывай! Качество неочень важно! Лучше новые записывай в более хорошем качестве...а старые выкладывай такими какие они получились! как вышло и ни шагу в сторону! Конечно... мы ведь фристайлами занимаемся, а не чем то еще;) несомтря на то что это он-лайн...

0

34

Уменя новый вопрос на3релл.... Когда читаю фристайл О4ень 4асто выхожу Фразы которые уже начитанны до Дыр, Этакая фристайл база cостоящщяяя из не плохих таких словосочитаний, слов и фраз потходящщих почти в любую тему, Иногда ето спасает импровизацию когда они хорошо ложацца и не мешают продолжать фристайлить Но чащще всего БЕСИТ ети повторения уже так приелись, Доходит до того) что читаю фристайл кабутта выу4енный наи3усть)
Что ето? Ктонить сталкивался с такой херней? Стоит расширять ету базу или стараться Нанее 3абивать и читать чистым фристайлом?

Да кстате еще проблема с которой я вродеКак нау4ился бороться) Охота у3нать увас такое 4асто Когда читаеш фри и автоматически выходиш на какуюнить свою загатовку?
Меня раньше ето ужасно бесило) Когда я невольно начинал выходить и3 фристайла в 3агатовку Поступал импульс в мо3г Что-то наподобии слов "Опять Блядь" Ето вгоняло меня в ступор Ия тупо 3атыкался во фристаиле  :D

0

35

редко бываю у нас выходы на какие то заготовки:) Хотя есть свои панчлайны конечно же, которые иногда выскакивают автоматически...но они не бесят, а как бы поддерживают едыный стиль и смысл;) Новые фристайлы скоро будут заключениы в единый релиз и там мы покажем наш рост от первого релиза к третьему:)

Вообще мне кажется что постоянные выходы на какие то свои заготовки и прочие такие моменты... это от узкого кругозора... возможно он у тебя шире чем ты думаешь и в следующий раз просто расслабься и не парся над тем что получится... просто читай как рэп так и книжки!;)

0

36

Теперь все ровно никаких проблем, я с етим уже разобрался   :)

0


Вы здесь » ART FREESTYLE ROOM » Art freestyle team » о нас...